В Тбилиси прибудет Диего Марадона

892

Живая легенда мирового футбола Диего Армандо Марадона и его друзья посетят завтра Тбилси. Об этом заявил инициатор приезда выдающегося футболиста Нико Патаркалишвили.

\”Мы хотели провести 20-26-го октября текущего года турнир четырех в Тбилиси на \”Кубок Марадоны\”. В нем должны были принять молодежные сборные команды Аргентины, Бразилии, Уругвая и Грузии. Команде-победителю главный приз должен был вручить лично Диего Марадона, но в связи с известными событиями в Грузии, провести турнир не удалось. Проведение турнира мы планируем в июне будущего года\”, – отметил Патаркалишвили.

По его словам, Марадона со своими друзьями прибудет в Тбилиси завтра. Игра, в которой сборная друзей Марадоны встретится со сборной ветеранов Грузии, состоится 25-го октября. Против аргентинцев из грузин будет играть практически та команда, которая принимала участие в прощальном матче Шота Арвеладзе. Билеты на матч стоят от 10-ти до 150-ти лари. Аргентинцы покинут Грузию 27-го октября, хотя сам Диего Марадона может уехать на родину раньше.

ПОДЕЛИТЬСЯ