В Тбилиси с рабочим визитом прибыл премьер-министр Азербайджана

819

Между правительствами Грузии и Азербайджана подписан протокол о двухстороннем сотрудничестве. По словам премьер-министра Грузии Григола Мгалоблишвили, протокол включает широкий спектр отношений. \”Целью оформленного на 5-м межправительственном заседании протокола является сотрудничество между Грузией и Азербайджаном в разных сферах. Существующие между нашими странами тесные отношения в будущем будут еще больше развиваться и углубляться\”, – заявил Мгалоблишвили.

Как со своей стороны отметил премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде, сотрудничество между Грузией и Азербайджаном находится на высоком уровне. \”Мы выработали протокол, в который вошли все вопросы. Надеемся, что в будущем отношения между нашими правительствами еще более укрепятся\”, – отметил азербайджанский премьер.

Напомним, премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде и руководители шести разных ведомств прибыли сегодня с рабочим визитом в Тбилиси. Делегация Азербайджана приняла участие в заседании грузино-азербайджанской межправительственной экономической комиссии. В ходе заседание был подписан протокол о сотрудничестве между двумя странами.

ПОДЕЛИТЬСЯ