Лоукостер AZALJET свяжет Баку и Тбилиси

2512

Низкобюджетная авиакомпания AZALJET (Азербайджан) открывает рейс Баку-Тбилиси.

Низкобюджетный бренд «Азербайджанских Авиалиний» AZALJET начнет выполнять полеты с 28 марта 2016 года, с вступлением в силу летнего сезонного расписания, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Под брендом AZALJET будут выполняться рейсы по наиболее востребованным направлениям и длительностью полета  до 3,5 часов. Кроме Тбилиси, будут выполняться рейсы в Москву, Стамбул, Дубай, Санкт-Петербург, Минск, Киев, Львов, Тегеран, Актау, Казань, Минеральные Воды, Анкару, Анталью, Измир, Бодрум и Даламан.

На рейсах AZALJET будут доступны три тарифные категории эконом-класса – Budget, Discount и Comfort. Приобрести билеты по этим тарифам можно будет с 28 марта.

Стоимость авиабилета на рейсы AZALJET в одном направлении составит от 49 евро при вылете из/в Баку по любому из вышеуказанных направлений, туда-обратно – от 98 евро. В эту цену входят все налоги и сборы.

Тарифы Budget, Discount и Comfort не предусматривают питание на борту и разрешают провоз только ручной клади весом до 8 кг включительно. Предварительная оплата каждого багажа (до 23 кг включительно) не менее чем за 3 часа до вылета обойдется в 20 евро. Оплата багажа позже этого времени обойдется на 5 евро дороже.