Посольство Болгарии объявляет конкурс для молодежи Грузии

1709

Посольство республики Болгария в Грузии объявляет конкурс эссе для грузинской молодежи.

Конкурс проводится в связи с окончанием третьего мандата посольства республики Болгарии в Грузии в качестве посольства НАТО (2017-2018 год).

На конкурс принимаются эссе на тему «НАТО, Грузия и нынешние проблемы в области безопасности: брюссельская встреча на высшем уровне 2018 года и последующий период».

Конкурс открыт для молодых людей, которые заинтересованы в НАТО и политике безопасности.

Эссе принимаются на английском языке и должны быть отправлены на электронный или почтовый адрес посольства республики Болгария в Тбилиси: embassy.tbilisi@mfa.bg , christiana.christova@mfa.bg . Также возможно отправить заявку в посольство по адресу: Тбилиси, Горгасали III переулок, выход 15, 0105 или на страницу  Facebook: https://www.facebook.com/EmbassyBulgariaTbilisi/

Объем эссе не более 3-5 страниц на английском языке. Победитель конкурса будет  выявлен специальной комиссией в составе представителей посольства республики Болгария и комитета по иностранным делам парламента Грузии.

Имя победителя будет объявлено в первые дни декабря 2018 года. Первым призом станет поездка в республику Болгария и возможность ознакомиться с политикой, культурой, историей этой страны.

Последний срок подачи заявок 30 ноября.