Ален Делон посетит Армению

605

Легенда французского кино Ален Делон 17 декабря посетит столицу Армении Ереван.

Как сказал в беседе с PanARMENIAN.Net генеральный продюсер компании “Армения продакшн” Валерий Саарян, актер 18 декабря в ереванском кинотеатре “Москва” будет присутствовать на премьере фильма с его участием “С Новым Годом, Мамы!”. Показ фильма в кинотеатре стартует с 27-го декабря, сообщает интернет-издание 1in.am.

По словам Сааряна, вместе с Аленом Делоном в Ереван прибудут и другие известные актеры, в том числе, Павел Воля, Елизавета Боярская, Константин Крюков и другие. Продюсеры фильма – Гевонд Андреасян, Георгий Малков, сопродюсер – Валерий Саарян.

Фильм “С новым годом, Мамы!” – это киноальманах, состоящий из новелл пяти разных режиссеров: Сарика Андреасяна, Дмитрия Грачева, Артема Максименко, Антона Борматова и Клима Поплавского.

Основная часть романтической комедии снималась в России, а часть с Аленом Делоном – во Франции. Центральная тема фильма – любовь к матерям. Главная героиня фильма пытается исполнить мечту жизни своей матери – увидеть Алена Делона. Она организует поездку в Париж, где ее мать случайно встречается с Аленом Делоном. Бюджет фильма составил 6 миллионов долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ